13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Министерство экономики предоставило новые требования к прогнозу социально-экономического развития
Министерство экономики предо...
Подписка на рассылку

Министерство экономики предоставило новые требования к прогнозу социально-экономического развития

7 июня 2017
3388
1 мин.
1
Министерство экономики предоставило новые требования к прогнозу социально-экономического развития
Министерство экономики Пензенской области обсудило с главами городских округов и муниципальных районов новый социально-экономический план развития края до 2020 года. Информацию предоставила пресс-служба ведомства.

«Главы муниципалитетов должны оперативно и активно включится в работу над созданием краткосрочного и долгосрочного прогнозов, при этом они должны быть максимально приближены к реальности. На основе составленных прогнозов будут формироваться бюджеты, поэтому важно ничего не упустить», - рассказала Наталья Приданова, глава отдела государственных программ и экономической политики.

В рамках видео-совещания участникам рассказали о новых правилах формирования экономического прогноза, которые помогут сделать точные расчеты и сократить количество стандартных ошибок. Нововведения затронули методы расчета и форм предоставления прогнозных сведений.

За последний отчетный период лучшие прогнозы предоставили Пензенский, Земетчинский, Шемышейский, Лопатинский, Иссинский, Каменский, Наровчатский районы и Пенза.


Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858238
Умерли за год
14407952
Родились за год
35446112