22:57
Пробки:   1
$
74.2963
88.5490
Белозерцев приказал увеличит...
Подписка на рассылку

Белозерцев приказал увеличить число сезонных ярмарок‍

5 сентября 2017 05.09.2017
3968
1 мин.
2 связи
1 цитата
В Пензенской области увеличат число сезонных ярмарок, на которых можно приобрести местную сельскохозяйственную продукцию. Соответствующее поручение дал губернатор Иван Белозерцев. Информация предоставлена пресс-центром правительства.

«За два года мы увеличили число воскресных ярмарок до 87 (ранее 76). Безусловно, это плюс не только для граждан, но и для местных производителей. Мы строим новые микрорайоны и в каждом необходимо организовать ярмарки. Этот вопрос я поручаю проработать главам районов. Производители, предлагающие свои товары, должны помнить о ценовой политике и не завышать стоимость», - рассказал глава региона.

Губернатор пообещал, что пензенцы смогут покупать товары на социальных ярмарках по низкой цене. Что касается производителей, то они получат стабильный рынок сбыта и преданных покупателей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
# 71
Раздел

Последние новости

Получать процентный доход по вкладам на уровне средней зарплаты можно, но для этого нужна довольно к...
8 мая 2026
ББР Банк запустил акцию по валютным платежам для компаний-участников внешнеэкономической деятельност...
7 мая 2026
4 мая транспортная компания снизила тарифы на перевозку целого ряда востребованных грузов. 10-процен...
7 мая 2026
ББР Банк участвует во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», организовав их раздачу в своих оф...
6 мая 2026
В Пензенской области приступили к ремонту центра реабилитации. Всего на помещение, расположенное на ...
6 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и перенасыщенного рынка успех компании всё чаще определяется не только к...
27 апреля 2026

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8296137928
Умерли за год
20978450
Родились за год
51610700