05:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Транснефть» инвестирует в Пензенскую область 30 миллиардов‍
«Транснефть» инвестирует в П...
Подписка на рассылку

«Транснефть» инвестирует в Пензенскую область 30 миллиардов‍

28 сентября 2017
4070
1 мин.
3
«Транснефть» инвестирует в Пензенскую область 30 миллиардов‍
Глава компании «Транснефть» готов инвестировать в Пензенскую область порядка 30 млрд рублей. Соответствующей договоренности удалось достигнуть губернатору Ивану Белозерцеву. Информация предоставлена пресс-службой правительства.

«Перед тем как завизировать двустороннее соглашение мы обсудили вопросы, касающиеся безопасности эксплуатации имеющихся в регионе магистральных нефтепроводов. В рамках встречи удалось договориться о вложениях «Транснефти» в развитие социальной инфраструктуры и экономики», - отметил глава региона.

На первом этапе сотрудничества «Транснефть» намерена инвестировать реконструкцию объектов культуры и образования, а также строительство новых заведений, в которых нуждается область.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Транснефть
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778543
Умерли за год
14353373
Родились за год
35311838