00:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Пензе на митинге ЛДПР подняли проблемы ЖКХ, образования и здравоохранения‍

5 ноября 2017
4340
1 мин.
3
В Пензе на митинге ЛДПР подняли проблемы ЖКХ, образования и здравоохранения‍
В Пензе в День народного единства партия ЛДПР провела митинг. На мероприятии глава фракции Жиганша Туктаров обсудил проблемы ЖКХ, здравоохранения и образования.

«Наша партия работает и доказывает свою любовь к Родине. Я неоднократно поднимал в правительстве вопрос о ремонте изношенных коммунальных сетей, реконструкции городской набережной, замене асфальта. Сдвигов удалось добиться по многим пунктам», - рассказал политик.

Уже несколько лет Россия борется с внешними и внутренними «врагами», и партия готова противостоять системе ради блага народа и единства. Во время выборов сторонники фракции показали, что могут принимать единогласные решение и этот запал нужно сохранить до президентских выборов.

В следующем году ЛДПР намерена провести оптимизацию сферы здравоохранения, добиться отмены ЕГЭ и сокращений на предприятиях, приравнять педагогов к государственным служащим.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732013
Умерли за год
14321507
Родились за год
35233442