13:33
Пробки:   1
$
101.6797
106.1028
Аграрии Пензенской области собрали 2,4 млн тонн сахарной свеклы
Аграрии Пензенской области с...
Подписка на рассылку

Аграрии Пензенской области собрали 2,4 млн тонн сахарной свеклы

8 ноября 2017
3597
1
Аграрии Пензенской области собрали 2,4 млн тонн сахарной свеклы
В Пензенской области идёт активная фаза уборки урожая сахарной свеклы, которой собрали уже 2,4 миллиона тонн. Данную информацию опубликовало на интернет-ресурсе региональное Министерство сельского хозяйства.

В среднем, урожайность свеклы по региону достигает 400 ц с 1 га. Данный показатель вывел Пензенскую область на II место среди регионов ПФО. Согласно словам сотрудников ведомства, кампания по уборке свекловицы будет проходить весь ноябрь.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8184380623
Умерли за год
3834429
Родились за год
9433374