11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев поручил ведомствам упростить валютный контроль при экспорте ряда товаров
Медведев поручил ведомствам ...
Подписка на рассылку

Медведев поручил ведомствам упростить валютный контроль при экспорте ряда товаров

29 июня 2018
3078
1 мин.
Медведев поручил ведомствам упростить валютный контроль при экспорте ряда товаров
Премьер-министр Дмитрий Медведев посредством правительственного веб-ресурса поручил ряду федеральных ведомств изменить систему валютного контроля при вывозе определённых товаров. Для этого экспертам следует разработать в рамках «проектных мастерских» РЭЦ особую схему по упрощению или даже отмене указанного контроля, если речь идёт, к примеру, об экспорте ПО или ИТ-услуг.

Медведев поручил специалистам Минфина, Минпромторга, Минэкономразвития, Минсельхоза и Минэнерго исследовать вопрос по упрощению регулировки внешней торговли, прежде всего, касательно таможенного контроля, налогового режима и стимулирования. Срок выполнения поставленной задачи – 17 августа.

Премьер-министр обязал ведомства выдвинуть предложения на счёт наращивания темпов экспорта продукции в отрасли нефтегазохимии. Срок выполнения этого поручения – по 25 июля включительно.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471513
Умерли за год
12773407
Родились за год
31424842