18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гришаев потребовал от дорожников оперативно решить вопрос с завершением ремонта
Гришаев потребовал от дорожн...
Подписка на рассылку

Гришаев потребовал от дорожников оперативно решить вопрос с завершением ремонта

12 августа 2018
3170
1 мин.
3
Гришаев потребовал от дорожников оперативно решить вопрос с завершением ремонта
В пресс-службе мэрии Пензы сообщили о том, что Александр Гришаев, министр дорожного хозяйства и строительства, совместно с Юрием Ильиным, вице-мэром города, провел встречу с руководством компаний-подрядчиков, задействованными в реализации программы «Безопасные и качественные дороги».

На ней чиновники потребовали завершить ремонт дорожного покрытия города и области в кратчайшие сроки. Стороны обсудили возникающие проблемы, а также пути их решений. В завершении было подчеркнуто, что данный вопрос находится на постоянном контроле областного правительства.

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области
1 место
Заместитель главы администрации города Пензы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694