10:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Международный форум участников Президентской программы «Прогрессивные технологии менеджмента: взгляд в будущее» состоялся в библиотеке им. Лермонтова
Международный форум участник...
Подписка на рассылку

Международный форум участников Президентской программы «Прогрессивные технологии менеджмента: взгляд в будущее» состоялся в библиотеке им. Лермонтова

10 октября 2018
3344
2 мин.
1
Международный форум участников Президентской программы «Прогрессивные технологии менеджмента: взгляд в будущее» состоялся в библиотеке им. Лермонтова
II Международный форум участников Президентской программы «Прогрессивные технологии менеджмента: взгляд в будущее» состоялся в библиотеке им. Лермонтова 10 октября 2018 года.

В работе мероприятия приняли участие представители исполнительных и законодательных органов власти, руководители предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, лидеры педагогического сообщества, зарубежные партнеры и выпускники программы разных лет.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вячеслав Космачев отметил роль Президентской программы в развитии экономики региона, его инвестиционной привлекательности, эффективного партнерства государства и бизнеса.

За 20 лет реализации государственного плана подготовки управленческих кадров обучение прошли 1186 руководителей различных отраслей экономики и социальной сферы. Сотни выпускников стажировались на предприятиях Европы, Азии, США, Канады, Японии.

Первый заместитель председателя регионального правительства Андрей Кулинцев познакомил собравшихся с механизмами реализации национальных проектов в Пензенской области, а также пожелал участникам форума плодотворной работы.

После пленарного заседания дискуссии продолжились на пяти секциях. Организационным комитетом были сформулированы следующие вопросы: «Управление собственной эффективностью. Современный руководитель: менеджер либо лидер?», «Образ будущего – успех компании. Как реализовать задуманное? Инновационный проект и стартап», «IT-образования для бизнеса или IT-бизнес для образования», «Какие маркетологи нужны бизнесу или кто он, волшебник по маркетингу?», «Международные отношения: тенденции, инвестиции, экспорт».

Маркетологи и эксперты обсудили актуальные проблемы и перспективы деятельности в соответствии с заявленными темами. В формате диалога спикеры поделились своими наработками и творческими находками, обменялись опытом и конкретными идеями по развитию сферы.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830353
Умерли за год
14388855
Родились за год
35399130