13:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская область начнет развивать гастрономический туризм
Пензенская область начнет ра...
Подписка на рассылку

Пензенская область начнет развивать гастрономический туризм

24 марта 2019
3185
1 мин.
3
Пензенская область начнет развивать гастрономический туризм
В Пензенской области собираются начать развивать гастрономический туризм, позволяющий привлечь отдыхающих за счет региональной кухни. Зампред правительства Олег Ягов обсудил вопрос с Леонидом Гелибтерманом, президентом Международного эногастрономического центра.

Эксперт прибыл в Пензу с деловым визитом. На встречу с Гелибтерманом пришли представители власти и краевой индустрии гостеприимства.

В региональном Министерстве культуры и туризма рассказали, что Леонид Владимирович предложил Пензенской области поучаствовать в проекте «Российские гастрономические недели». Мероприятие пройдет в Вене, Ливане, Ереване и Рязани, позволив участникам представить местную кухню на высоком уровне.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110482073
Умерли за год
12780639
Родились за год
31442634