16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Кувайцев проверил ремонт теплосетей в Пензе
Виктор Кувайцев проверил рем...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев проверил ремонт теплосетей в Пензе

1 июля 2019
3591
1 мин.
1
Виктор Кувайцев проверил ремонт теплосетей в Пензе

В последний день июня мэр Пензы Виктор Кувайцев проверил объекты, где ремонтируют тепловые сети. Вместе с ним инспектировали участки глава УЖКХ Александр Утин и руководитель департамента ЖКХ Максим Иванкин.

Сейчас идет капремонт теплосетей на Карпинского, Фурманова, Строителей и проспекте Победы, 140. Все работы проходят по графику. На улице Карпинского работы закончат до конца июля, там меняют трубы и монтируют железобетонные лотки. Кувайцев и другие проверяющие посетили также улицу Чапаева, где возникла ранее коммунальная авария, из-за чего ряд жилых помещений остался без горячей воды.

Мэр указал Утину позвать сотрудников ресурсоснабжающих структур, чиновников из Железнодорожного района для обсуждения мер, направленных на устранение последствий аварии и определения материалов для предстоящей работы. «Надо срочно ликвидировать аварию и восстановить подачу воды в дома», - заявил мэр.

Весной сообщалось о намерении властей потратить на обновление параметров отопления в Пензе 300 миллионов рублей. За прошлый сезон в городе 26 раз отключали тепло. В области, в целом, запустили в работу 15 обновленных котельных.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887608
Умерли за год
14428066
Родились за год
35495596