02:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе ремонтируют улицу Ново-Казанская
В Пензе ремонтируют улицу Но...
Подписка на рассылку

В Пензе ремонтируют улицу Ново-Казанская

3 июля 2019
2879
1 мин.
В Пензе ремонтируют улицу Ново-Казанская

В Пензе стартовали работы по ремонту улицы Ново-Казанская. Они осуществляются в соответствии с приоритетным проектом «БКАД», цель которого – обезопасить автомобильные дороги, качественно обновив их.
 
Согласно упомянутом проекту, на улице Ново-Казанская специалисты обустроят тротуары, произведут укладку нового асфальтового покрытия и установку бортового камня. Кроме того, по просьбе местных жителей строители заасфальтируют дорожки для пешеходов, которые ведут от дороги к детсаду, школьному учреждению и к иным значимым в социальном плане объектам.
 
Проект капремонта данной улицы обсуждали и утвердили во время встреч представителей власти с горожанами при учёте обращений последних. В планах – завершить все намеченные работы до наступления октября текущего года.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752803
Умерли за год
14335745
Родились за год
35268470