06:47
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенская область получит 31,5 млрд рублей на нацпроекты
Пензенская область получит 3...
Подписка на рассылку

Пензенская область получит 31,5 млрд рублей на нацпроекты

4 июля 2019
3460
1 мин.
1
Пензенская область получит 31,5 млрд рублей на нацпроекты

Пензенская область получит на реализацию национальных проектов 31,5 млрд рублей из федерального бюджета. Сведения предоставил губернатор Иван Белозерцев.

Внутренняя политика страны и президента Владимира Путина нацелена на повышение качества жизни россиян. В своем послании Федеральному собранию лидер РФ подчеркнул, что эффект от реализации нацпроектов должен быть быстрым, видимым и значимым. Важно, чтобы граждане видели, что конкретно сделано для каждого человека.

«Мы приступили к работе, которую можно назвать инвестициями в человеческий капитал. Думаю, реализация проектов по развитию экспорта, повышению производительности труда, БКАД, культуре, демографии, образованию, здравоохранению даст толчок для экономического развития региона и РФ», - заявил Белозерцев.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119211233
Умерли за год
18758791
Родились за год
46149946