23:34
Пробки:   1
$
82.8559
94.7129
В Пензе жилье в новостройках...
Подписка на рассылку

В Пензе жилье в новостройках подорожало на 17,5%

5 июля 2019
3418
1 мин.
В Пензе жилье в новостройках подорожало на 17,5%

В Пензе жилье, предлагаемое в новостройках, за полгода подорожало на 17,5 %. Средняя стоимость квартиры составила 2,78 млн рублей. Мониторинг рынка провели эксперты, специализирующиеся на недвижимости.

Аналитики сравнили стоимость квартир на первичном рынке Пензы с ценами на жилье, установленными в 69 крупных городах. По росту стоимости недвижимости Пенза вошла в тройку лидеров, уступив первенство Туле. В Омске, расположившемся на третьей позиции, квартиры в новом доме подорожали до 2,4 млн рублей.

Средняя стоимость квадратного метра жилья в новостройках по России выросла на 9%. Подобной динамики аналитики не фиксировали последние несколько лет.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8206338988
Умерли за год
18872582
Родились за год
46429892