18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В пензенскую больницу закуплено оборудование для пульмонологического отделения
В пензенскую больницу закупл...
Подписка на рассылку

В пензенскую больницу закуплено оборудование для пульмонологического отделения

9 сентября 2019
3147
1 мин.
1
В пензенскую больницу закуплено оборудование для пульмонологического отделения

В пульмонологическое отделение 4-й Клинической больницы Пензы закуплено новое оборудование и медицинская мебель. Прежде в учреждении был проведен капитальный ремонт, в рамках которого, помимо прочего, заменили электропроводку, сантехнику, вентиляционную систему.
 
Теперь же в учреждении имеется современная мебель для медицинского персонала и пациентов, находящихся в палатах. В отделении врачи оказывают медпомощь гражданам с бронхолёгочными и иными терапевтическими патологиями.

Во время подъёма в регионе ОРВИ и гриппа в пульмонологическом отделении Пензы оказывается экстренная помощь пациентам с осложнениями,  которые стали следствием указанных заболеваний. Такие сведения предоставила пресс-служба областного Минздрава.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало граждан о том, что руководство областной столицы озвучило планы, касающиеся ремонта дорожного полотна в грядущем году.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672283
Умерли за год
14280601
Родились за год
35132806