05:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сбербанк временно уменьшил первоначальный взнос по ипотеке для зарплатных клиентов
Сбербанк временно уменьшил п...
Подписка на рассылку

Сбербанк временно уменьшил первоначальный взнос по ипотеке для зарплатных клиентов

17 сентября 2019
2962
1 мин.
Сбербанк временно уменьшил первоначальный взнос по ипотеке для зарплатных клиентов

ПАО «Сбербанк России» анонсировало уменьшение первоначального взноса по ипотеке для зарплатных клиентов – до 10 % с прежних 15 %. Меры вступили в силу во вторник.
 
Такая информация содержится в пресс-релизе финансово-кредитного учреждения. Как отмечается, уменьшенный первоначальный взнос стал доступным в рамках приобретения готового и сооружающегося жилья в ипотеку. Речь идёт о временном отрезке с 17 сентября нынешнего года по 20 января 2020-го.
 
Кроме того, уменьшается минимальный первоначальный взнос для тех клиентов, которые не подтвердили доход и занятость на территории Уральского и Северо-Западного регионов – до 30 процентных пунктов с прежних 50. В данном случае речь идёт о сроке до 7 декабря этого года.
 
Прежде руководитель ПАО «Сбербанк» Герман Греф сообщил о том, что в жизни российских граждан он усматривает две главные проблемы.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110402873
Умерли за год
12726399
Родились за год
31309194