13:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области может появиться завод по производству ДСП
В Пензенской области может п...
Подписка на рассылку

В Пензенской области может появиться завод по производству ДСП

17 октября 2019
4385
1 мин.
1
В Пензенской области может появиться завод по производству ДСП

В Пензенской области может появиться современный завод по производству ДСП. Губернатор Иван Белозерцев обсудил проект с главой компании «Kronospan Holding Ltd» Петером Кайндлом.

«Географическое положение нашего региона привлекает иностранный капитал. Сейчас мы сотрудничаем с Германией, Сингапуром, Турцией, Китаем, Францией. Реализовано уже свыше 30 совместных проектов. В области активно развивается сельское хозяйство и промышленность, поэтому новое деревообрабатывающее производство я считаю перспективным направлением работы», - заявил Белозерцев.

За время встречи стороны обсудили условия для размещения нового завода, сроки реализации проекта, возможности его сопровождения и механизмы господдержки.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110487023
Умерли за год
12784029
Родились за год
31450974