14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области большую электронную карту создадут за 46,2 млн рублей
В Пензенской области большую...
Подписка на рассылку

В Пензенской области большую электронную карту создадут за 46,2 млн рублей

27 октября 2019
3199
1 мин.
1
В Пензенской области большую электронную карту создадут за 46,2 млн рублей

В Пензенской области ищут подрядчика для создания большой электронной карты, представляющей собой цифровые ортофотопланы в масштабе 1:10 000. Максимальная стоимость контракта составляет 46,2 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном компанией «Роскартография», появились на сайте государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, договор будет подписан с подрядной организацией с лицензией на исполнение работ, непосредственно связанных с государственными тайнами, картографической и геодезической деятельностью. Электронная карта составляется на основе аэрофотографий с применением геодезического приемника. Работа проводится в рамках нацпроекта «Информационная инфраструктура».

Подрядчик должен завершить работу по контракту до 11 ноября. Финансирование идет из федерального бюджета. Материалы запрещено передавать третьим лицам.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630373
Умерли за год
14251899
Родились за год
35062194