11:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев проверил цены в пензенском магазине
Белозерцев проверил цены в п...
Подписка на рассылку

Белозерцев проверил цены в пензенском магазине

6 апреля 2020
7606
1 мин.
1
Белозерцев проверил цены в пензенском магазине

Иван Белозерцев проверил цены в одном из пензенских магазинов. О рейде губернатор рассказал в микроблоге Instagram.

В представленном видео продавец рассказывает, что вход в магазин осуществляется только в перчатках и масках. Если у покупателя нет средств индивидуальной защиты, они выдаются персоналом.

«В целом стоимость товаров не изменилась. Дефицита нет, ассортимент постоянно пополняется. Были вопросы по имбирю, но он не относится к товарам первой необходимости. В проверенном мной магазине продавцы позаботились не только о своей безопасности, но и о защите посетителей – все в масках», - написал Белозерцев.

В Пензенской области из-за коронавируса закрыты спортивные объекты, кинотеатры и кафе. Разрешено работать только аптекам, продуктовым магазинам и бутикам с товарами для детей.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110464583
Умерли за год
12768661
Родились за год
31413166