13:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области пройдет брифинг по поддержке бизнеса
В Пензенской области пройдет...
Подписка на рассылку

В Пензенской области пройдет брифинг по поддержке бизнеса

13 апреля 2020
5675
1 мин.
2
В Пензенской области пройдет брифинг по поддержке бизнеса

В Пензенской области пройдет онлайн-брифинг по поддержке бизнеса во время экономического кризиса, начавшегося на фоне коронавируса. Полуторачасовое мероприятие запланировано на 14 апреля. Открытие состоится в 11:00.

Предприниматели смогут получить консультации по антикризисным мерам поддержки, действующим в регионе, получению беспроцентных кредитов, отсрочек и налоговых льгот. Фонд «Поручитель» презентует новые программы помощи, позволяющие оформить льготные займы.

В ходе трансляции на Youtube-канале региона предприниматели смогут задать любые, волнующие их вопросы. Участники могут заранее поделиться своими мыслями, тревогами и идеями на сайте mbpenza.ru и по телефону «горячей линии» 8 (800) 555 19 58.

Ранее губернатор Иван Белозерцев утвердил антикризисный пакет поддержки бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Поручитель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086758
Умерли за год
17988696
Родились за год
44255376