11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Мутовкин провел личный прием жителей Пензы
Владимир Мутовкин провел лич...
Подписка на рассылку

Владимир Мутовкин провел личный прием жителей Пензы

22 сентября 2020
6602
1 мин.
2
Владимир Мутовкин провел личный прием жителей Пензы

Владимир Мутовкин провел личный прием жителей Пензы в приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Мэр пообещал взять на контроль все проблемы, с которыми к нему обратились люди.

Проблемы затрагивали разные сферы жизни, от возможности расширения жилплощади до благоустройства территорий. Жительница улицы Воронова попросила мэра помочь в организации ремонта внутриквартальной дороги и установке скамеек для отдыха пожилых граждан.

Мутовкину пришлось решать часть проблем в дистанционном формате. Некоторые люди обращались к нему по телефону. Мэр оперативно предоставил разъяснения по всем вопросам пензенцев и назначил ответственных лиц, которые займутся выполнением его поручений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469533
Умерли за год
12772051
Родились за год
31421506