09:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области построят новый мукомольный завод
В Пензенской области построя...
Подписка на рассылку

В Пензенской области построят новый мукомольный завод

28 сентября 2020
10577
1 мин.
1
В Пензенской области построят новый мукомольный завод

В Пензенской области инвестор собирается построить новый мукомольный завод. Бизнесмен поднял вопрос на встрече с губернатором Иваном Белозерцевым.

«На территории нашего региона имеются сильные и успешные хозяйства, показывающие высокие результаты по урожаю. В Каменском, Колышлейском, Земетчинском, Нижнеломовском и других районах построены мощные элеваторы. Ваш проект станет прекрасным дополнением», - рассказал губернатор.

Мощность мельничного комплекса составит 200 тонн муки в сутки. Производство планируется вести с использованием собственной пшеницы. Инвестор готов вложить дополнительно 1 млрд рублей в поддержку молочного комплекса.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110447093
Умерли за год
12756683
Родились за год
31383698