07:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Решетников уверен в восстановлении РФ от COVID-кризиса к концу 2021 года
Максим Решетников уверен в в...
Подписка на рассылку

Максим Решетников уверен в восстановлении РФ от COVID-кризиса к концу 2021 года

25 октября 2020
3573
1 мин.
Максим Решетников уверен в восстановлении РФ от COVID-кризиса к концу 2021 года

России удастся восстановиться от последствий, спровоцированных ковидным кризисом, уже к концу следующего года. Данная информация прозвучала из уст Максима Решетникова, занимающего в федеральном Министерстве экономического развития должность руководителя.
 
«У нас имеется нормальная траектория, движение осуществляется в нормальных темпах», – выразил своё мнение политический деятель, отвечая на высказывание помощника лидера страны Максима Орешкина, который заявил о своей уверенности в том, что последствия сложной эпидемиологической ситуации, значительным образом повлиявшей на отечественную экономику, государству непременно удастся преодолеть в 2021 году.
 
Высказался по данному поводу и возглавляющий Счётную палату страны Алексей Кудрин. По мнению государственного деятеля, 2021 год окажется непростым, но он будет легче нынешнего.
 
Что касается руководителя Сбербанка Германа Грефа, он настроен более скептично и не согласен с позицией министра и помощника президента, так как уверен: восстановить свою экономику, возвратившись к доковидным показателям, стране удастся не ранее 2022 года.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110429768
Умерли за год
12744818
Родились за год
31354508