16:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Качественная электроэнергия – НПО Пензенский электромеханический завод реализует проект электроснабжения новостроек г. Пензы
Качественная электроэнергия ...
Подписка на рассылку

Качественная электроэнергия – НПО Пензенский электромеханический завод реализует проект электроснабжения новостроек г. Пензы

18 ноября 2020
3819
2 мин.
6
Качественная электроэнергия – НПО Пензенский электромеханический завод реализует проект электроснабжения новостроек г. Пензы

Качество электроэнергии — это необходимое условие безопасного применения электрооборудования. Качество электроэнергии непосредственно сказывается на экономических показателях как производителей, так и потребителей электроэнергии. Некачественная электроэнергия может привести к порче дорогостоящего оборудования, нарушениям производственных циклов, выпуску некачественной продукции.

НПО «Пензенский электромеханический завод» – оказывает услуги по разработке и проектированию, монтажным и шеф-монтажным работам, доставке оборудования заказчику, проводит аудит систем электроснабжения, предоставляет консультации по энергосбережению.

Миссия компании – максимально эффективное и безопасное электроснабжение потребителей России, выполнение с высокой степенью надежности долгосрочных контрактов по обеспечению потребителей высококлассным оборудованием для распределения, учёта и дальнейшей передачи электроэнергии.

В настоящее время Пензенский электромеханический завод изготавливает трансформаторные подстанции для новостроек г. Пензы в жилых комплексах на Западной поляне и в Арбеково. Это быстромонтируемые КТП модульного типа в утеплённом корпусе из «сэндвич – панелей». Новые современные подстанции обеспечат снабжение жителей новостроек качественной электроэнергией.

Роман Амстиславский ознакомил с ходом выполнения работ Врио Министра промышленности и инновационной политики Михаила Торгашина и заместителя генерального директора ПАО "Россети Волга" - директора филиала "Пензаэнерго" Игоря Толбина.

Роман Амстиславский обратил внимание гостей на современные материалы, используемые при изготовлении подстанций, а также применяемое оборудование, которое обеспечивает поставку качественной электроэнергии и надёжность её поставки. Гостям предприятия продемонстрировали возможности, изготавливаемых КТП. Была с имитирована ситуация, когда на одном из фидеров пропадает электроэнергия. В этом случае автоматический ввод резерва (АВР) моментально переключил нагрузку на второй фидер.

Ознакомившись с производством, Михаил Торгашин пожелал сотрудникам предприятия успешного завершения контракта и выразил уверенность, что энергетическое оборудование, необходимое жителям города, будет смонтировано качественно и в срок.

Генеральный директор предприятия Роман Амстиславский заверил министра и гостей, что все работы будут завершены в ближайшее время и это современное высококачественное оборудование обеспечит надежное снабжение жителей новостроек качественной электроэнергией.

Персоны3 и Компании3 в новости

Заместитель генерального директора ПАО «Россети Волга» - директор филиала «Пензаэнерго»
1 место
Советник Губернатора Пензенской области, Генеральный директор ООО «НПО «Пензенский Электромеханический завод»
2 место
Исполняющий обязанности министра промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области
3 место
Пензаэнерго
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657763
Умерли за год
14270657
Родились за год
35108342