18:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Пензе Бакунинский мост в эксплуатацию введут в сентябре

12 марта 2021
6412
1 мин.
2
В Пензе Бакунинский мост в эксплуатацию введут в сентябре

В региональной столице проверили реконструкцию Бакунинского моста. Как отмечается, сдача объекта в эксплуатацию намечена на грядущую осень.
 
Работы ведутся в соответствии с программой под названием «Безопасные и качественные автодороги». К настоящему дню завершено уже 80 процентов от всего объёма запланированных ремонтных работ, которые осуществляются согласно графику.
 
Как отмечается, на сегодняшний день подрядчиком выполняется демонтаж шпунтовой стенки. Также он занимается разборкой правобережного полуостровка. Ввод моста в эксплуатацию запланирован на сентябрь нынешнего года.

Между тем ранее возглавляющая Министерство культуры Татьяна Курдова сообщила о старте в регионе нового, третьего по счёту, этапа программы туристического кешбэка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676573
Умерли за год
14283539
Родились за год
35140034