22:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенский губернатор Мельниченко посетил агропромышленные предприятия Лопатинского района
Пензенский губернатор Мельни...
Подписка на рассылку

Пензенский губернатор Мельниченко посетил агропромышленные предприятия Лопатинского района

15 мая 2021
3114
1 мин.
2
Пензенский губернатор Мельниченко посетил агропромышленные предприятия Лопатинского района

Пензенский губернатор пообщался с аграриями во время осмотра агропромышленных предприятий Лопатинского района. Сведения о поездке Олега Мельниченко предоставило региональное правительство.

Мельниченко попросил представителей отрасли сформировать свои вопросы, чтобы он смог их проработать, а затем предоставить полный ответ. Политик взял их в работу, чтобы найти варианты комплексного решения возникающих проблем. Чаще всего аграрии интересовались преференциями по налогам, ценовой политикой, переходом к регистрации в качестве самозанятых, сельской поддержкой.

Губернатор рассказал, что в каждом районе есть одна общая проблема – отсутствие доступных кредитных средств, необходимых для развития производства. Часто возникает вопрос, касающийся вовлечения части федеральных земель в оборот. Для положительного заключения по данным вопросам начато взаимодействие с правительством России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716998
Умерли за год
14311224
Родились за год
35208144