10:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России спрогнозировали повышение уровня легализации бизнеса
В России спрогнозировали пов...
Подписка на рассылку

В России спрогнозировали повышение уровня легализации бизнеса

2 августа 2021
2827
1 мин.
В России спрогнозировали повышение уровня легализации бизнеса

В России спрогнозировали скорое повышение действующего уровня легализации бизнеса. Отчет во время беседы с журналистами предоставил стоящий во главе Минэкономразвития Максим Решетников.

Министр считает правильным, когда легализация идет сразу с двух сторон. Обязанностью предпринимателей является своевременная оплата налогов, которые, в свою очередь, позволяют предоставлять качественное медицинское обслуживание, выплачивать адекватные пенсии и оклады. Процент должен формироваться из того, что контролируется и где власти намерены навести порядок. С другой стороны, важно создавать мотивацию для бизнеса.

Правительство России рассматривает разные стимулирующие механизмы. К примеру, можно запустить льготное кредитование или предоставить резидентам индустриальных парков преференции. Государство многое делает для бизнеса и ждет встречных шагов.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110452538
Умерли за год
12760412
Родились за год
31392872