23:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мельниченко поручил выделить деньги на ремонт белинского ФОКа
Мельниченко поручил выделить...
Подписка на рассылку

Мельниченко поручил выделить деньги на ремонт белинского ФОКа

21 августа 2021
4581
1 мин.
1
Мельниченко поручил выделить деньги на ремонт белинского ФОКа

Руководитель субъекта федерации Олег Мельниченко на днях побывал с рабочим визитом в Белинском районе, где осмотрел местный ФОК «Чембар». Как уведомил глава спортшколы, спортивный зал нуждается в ремонте, однако имеется проблема – достаточно близко расположены грунтовые воды.
 
Олег Мельниченко спросил, возможны ли ремонт и перекладка полов, пока не будут отведены грунтовые воды. По словам директора, вскрывать покрытие не понадобится. Узнав об этом, региональный руководитель дал поручение по выделению на приведение объекта в порядок денежные средства в размере 2,8 миллиона рублей в нынешнем году и ещё 1 000 000 рублей – в следующем, для того чтобы был проведён дренаж вод.
 
Стоит напомнить, здание, о котором идёт речь, в эксплуатацию ввели 16 лет назад. ФОК достаточно масштабный. В спортивный комплекс ходят граждане самых разных возрастов. Там действуют различные секции, которые посещают свыше 400 местных жителей. Речь идёт о футболе, волейболе, боксе, плавании, хоккее, лыжных гонках. В ФОКе трудятся 6 тренеров-преподавателей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727888
Умерли за год
14318682
Родились за год
35226492