10:21
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Команда известного уроженца Пензы – главный фаворит в битве за Кубок Гагарина
Команда известного уроженца ...
Подписка на рассылку

Команда известного уроженца Пензы – главный фаворит в битве за Кубок Гагарина

24 сентября 2021
2704
2 мин.
Команда известного уроженца Пензы – главный фаворит в битве за Кубок Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА, за который выступает уроженец Пензы Сергей Андронов, считается беттинг-аналитиками наиболее вероятным победителем нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги.

«Армейцы», за которых Андронов выступает с 2009-го года и является рекордсменом клуба по количеству матчей в КХЛ за всю историю, в прошлой кампании уступили битву за Кубок Гагарина омскому «Авангарду», но в новом розыгрыше намерены вернуть себе титул сильнейшего коллектива лиги. И с их амбициями вынуждены считаться не только соперники по турниру, но и эксперты беттинг-сферы.

Одна из самых узнаваемых компаний на рынке – Лига Ставок, в своей специальной линии на победителя Кубка Гагарина в сезоне 2021/22 именно ЦСКА отдает статус безоговорочного фаворита. И если установить приложение Лига Ставок на смартфон или любой другой удобный гаджет, отыскав в нем роспись на итоги текущего сезона КХЛ, то можно убедиться, что сейчас вероятность успеха «Армейцев» более 23% шансов. Что заметно выше, чем у ближайшего преследователя по этому показателю – питерского СКА, которому пока что отводят лишь 17% шансов.

Еще меньше сомневаются эксперты беттинг-сферы в том, что команда уроженца Пензы станет победителем дивизиона Тарасова в Западной конференции КХЛ. Здесь при конвертации котировок в процентное соотношение уверенность в успехе ЦСКА еще выше. Тем, кто планирует именно на этой позиции использовать свои бонусы за установку приложения 1xStavka, полагающиеся всем клиентам этой узнаваемой беттинг-компании, будет интересно узнать, что вероятность успеха «Армейцев» здесь составляет солидные 58%. А у ближайшего конкурента москвичей – московского «Динамо» лишь 25% шансов.

Напомним, что ЦСКА становился обладателем Кубка Гагарина в сезоне 2018/19, а в кампаниях 2015/2016, 2017/2018, 2020/2021 останавливался в шаге от главного трофея Континентальной Хоккейной Лиги. В 2020-м году у «Армейцев», за которых выступает известный уроженец Пензы Сергей Андронов, также был отличный шанс завоевать почетный трофей, но тогда сезон был приостановлен из-за пандемии коронавируса COVID-19, и победитель выявлен не был, хотя именно ЦСКА считался большинством экспертов главным фаворитом.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820943
Умерли за год
17806653
Родились за год
43807518