Пресс-релиз

«Росгосстрах Жизнь» составила рейтинг самых популярных имен клиентов

«Росгосстрах Жизнь» составила рейтинг самых популярных имен клиентов
Подписка на рассылку

«Росгосстрах Жизнь» составила рейтинг самых популярных имен клиентов

  • 5433
  • 1 мин.
«Росгосстрах Жизнь» составила рейтинг самых популярных имен клиентов

Чаще других свою жизнь страхуют Татьяны, Елены и Ольги. Среди мужчин самыми популярными именами среди клиентов «Росгосстрах Жизнь» стали Александр, Сергей и Владимир. Женщины из этого рейтинга чаще выбирают НСЖ, а мужчины – ИСЖ.

СК «Росгосстрах Жизнь» выяснила, клиенты с какими именами чаще всего покупают полисы страхования жизни. Самым популярным женским именем стала Татьяна: эти клиентки чаще покупали полисы инвестиционного страхования жизни (среди них 43% - именно владелицы полиса ИСЖ) и именно они чаще других приобретали ИСЖ в евро. 36% выбирают НСЖ, а оставшиеся 21% инвестируют свои средства в «Страйк» с регулярными взносами.

А вот Елены, которые занимают вторую строку рейтинга самым популярных женских имен, предпочитают накапливать: 46% клиенток с таким именем выбирают НСЖ, причем чаще всего – в рублях. ИСЖ выбрали 35%, «Страйк» - 19% Елен.

Третье место у клиенток с именем Ольга, 42% из которых тоже предпочитают НСЖ, однако при этом они немного чаще выбирают долларовые полисы (3% против менее 1% у клиенток с именем Елена). ИСЖ выбирают 37%, «Страйк» покупает каждая пятая (21%).

Чаще всего жизнь и здоровье в «Росгосстрах Жизнь» страховали мужчины с именем Александр. Все Александры выбирают рубли, чаще всего покупают ИСЖ (42%), 18% выбирают «Страйк».

Второе самое часто встречающееся мужское имя – Сергей. Они выбирают НСЖ (43%), «Страйк» у каждого пятого (20%). На третьем месте – Владимиры, которые оказались самыми активными покупателями ИСЖ: более чем у половины Владимиров (53%) есть полис инвестиционного страхования жизни. Еще 17% выбрали «Страйк», остальные приобрели НСЖ.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Росгосстрах Жизнь Росгосстрах Жизнь

Компания является бесспорным лидером по доверию к бренду в категории страхование на протяжении последних 6 лет, согласно ежегодному независимому международному исследованию «Марка доверия»....

Цитаты

Все

Пенза подтвердила статус центра профессионального мастерства

ХАКИМОВ Алмаз Хамитович
ХАКИМОВ Алмаз Хамитович

Промышленность — это искусство созидания, воплощающее в реальность самые смелые идеи и замыслы на благо родного края и России

Пензенская область нарастила темпы ремонта дорожной инфраструктуры

ГРИШАЕВ Александр Георгиевич
ГРИШАЕВ Александр Георгиевич

Работы будут завершены в этом году для удобства автомобилистов, что раньше срока по контракту

Пензенская область приготовилась к новому театральному сезону

БЫЧКОВ Сергей Вячеславович
БЫЧКОВ Сергей Вячеславович

Нужно ставить цели и достигать их. Поэтому мы ставим цель: 200 заявок. Это не обязательно должны быть профессиональные объединения

В Пензенской области подвели итоги проекта здорового долголетия

КОСМАЧЕВ Вячеслав Владимирович
КОСМАЧЕВ Вячеслав Владимирович

Региональное движение "За медицину здорового долголетия" — это глубокая системная работа по переформатированию сознания людей. Направлена на то, чтобы забота о здоровье стала безусловной нормой жизни для каждого жителя нашего региона. Мы меняем саму парадигму. От медицины лечения болезней переходим к медицине их предотвращения

Пенза развернула массовое озеленение

МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович
МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович

Мы поставили целью в этом году посадить в городе не менее 8 000 деревьев. Но думаю, что будет больше. Потому что к процессу активно подключился пензенский бизнес. Я думаю, что мы высадим порядка 10 тысяч деревьев. Всего же в Пензенской области появится 35 тысяч новых саженцев

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →