14:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе построят топливозаправочный комплекс для самолетов
В Пензе построят топливозапр...
Подписка на рассылку

В Пензе построят топливозаправочный комплекс для самолетов

28 сентября 2022
5306
1 мин.
2
В Пензе построят топливозаправочный комплекс для самолетов

В Пензе построят топливозаправочный комплекс для дозаправки самолетов. Масштабный инвестиционный проект внесен на рассмотрение Заксобрания.

Инвесторов предлагается предоставить возможность получать участки без торгов. Для передачи муниципальной или государственной земли достаточно распоряжения, подписанного Олегом Мельниченко. Под заправочный комплекс предлагается территория площадью в 263 га. Ее кадастровая стоимость превышает 2,3 млрд рублей.

Получатель земли должен соответствовать определенным требованиям. В топливных баках должно всегда содержаться не меньше 300 кубометров авиационного керосина. В его собственности должно находиться минимум три единицы средств заправки от 10 кубометров. Требуется также создать всю инфраструктуру, необходимую для полноценной заправки нефтепродуктами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110496098
Умерли за год
12790244
Родились за год
31466264