07:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лисин рассказал о комфортном инвестиционном климате в Пензенской области
Лисин рассказал о комфортном...
Подписка на рассылку

Лисин рассказал о комфортном инвестиционном климате в Пензенской области

30 сентября 2022
7481
1 мин.
3
Лисин рассказал о комфортном инвестиционном климате в Пензенской области

В Пензенской области, несмотря на трудности с санкциями, сформировался комфортный инвестиционный климат. Михаил Лисин, занимающий пост омбудсмена по защите прав предпринимателей, рассказал об этом в кулуарах форума «InnoMed-2022», проходящем в технопарке «Рамеев».

Лисин рассказал, что вместе с Николаем Симоновым осмотрел представленное на форуме оборудование. Увиденное его обрадовало и впечатлило. Председатель правительства тоже остался доволен. Инновационная аппаратура и комфортные условия труда позволяют пензенцам жить, учиться, работать и добиваться успехов на родной земле, которую они не променяют на другой регион.

«Власти региона делают все, чтобы создать комфортный для инвесторов климат. Проводимая работа позволяет привлекать новых предпринимателей, которые в процессе работы чувствуют себя, как дома», - заявил Лисин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Совета директоров ГК «Научстройпром»
1 место
Председатель Правительства Пензенской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110424818
Умерли за год
12741428
Родились за год
31346168