21:32
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области начинающим предпринимателям помогут бизнес-консультанты
В Пензенской области начинаю...
Подписка на рассылку

В Пензенской области начинающим предпринимателям помогут бизнес-консультанты

7 января 2023
2480
1 мин.
3
В Пензенской области начинающим предпринимателям помогут бизнес-консультанты

В Пензенской области предпринимателям, которые только начинают свой путь, начнут помогать специально обученные бизнес-консультанты. Работа ведется на базе ФПП.

В институт бизнес-консультантов могут попасть сотрудники МФЦ, отвечающие за предоставление предпринимателям услуг в округах и районах. Перед началом работы с субъектами МСП все они пройдут курс обучения.

В Минэкономразвития рассказали, что консультанты появятся уже в этом году. Их основная задача заключается в предоставлении полного спектра информации, запрашиваемой лицами, мечтающими открыть свое дело. Они также смогут помогать получать определенные услуги и сервисы на местах. В их должностные обязанности входит информирование о мерах поддержки и предоставление всех видов услуг, в том числе бухгалтерских.

Ранее Олег Мельниченко рассказал о выделении на развитие сел 506 млн рублей.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119119658
Умерли за год
18696076
Родились за год
45995656