10:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе обсудили годовой отчет об исполнении бюджета
В Пензе обсудили годовой отч...
Подписка на рассылку

В Пензе обсудили годовой отчет об исполнении бюджета

6 июня 2023
3050
1 мин.
2
В Пензе обсудили годовой отчет об исполнении бюджета

В Пензе обсудили основные моменты в годовом отчете об исполнении прошлогоднего бюджета. Сведения появились на сайте Заксобрания.

Жители региона могли изучить расходы и доходы бюджета, оставить свои предложения и вопросы. Анализ показал, что народ интересуется эффективностью перехода на единый налоговый платеж, собираемостью доходов с самозанятых, пополнением казны.

Отдельным блоком рассматривались вопросы, затрагивающие ход исполнения поручений президента, которые касаются создания военно-патриотических центров для проведения сборов. Работать они будут с парнями, не достигшими призывного возраста. Также пензенцы интересовались, когда будет закончено строительство Дома ветеранов.

После завершения публичных слушаний протокол разместят на сайте Заксобрания. При этом сами депутаты продолжат обсуждение внутри профильных комитетов.

Ранее Вадим Супиков рассказал об импортозамещении на пензенских предприятиях.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459633
Умерли за год
12765271
Родились за год
31404826