12:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Сердобске запустят два новых производства
В Сердобске запустят два нов...
Подписка на рассылку

В Сердобске запустят два новых производства

6 октября 2023
1360
1 мин.
2
В Сердобске запустят два новых производства

В Сердобске (Пензенская область) запустят два новых производства. Подробности предоставило правительство.

Олег Мельниченко рассказал, что первый проект предусматривает выпуск чугуна, востребованного на производстве станков для металлообработки. Вторая инициатива позволит возвести элеватор мощностью 150 000 тонн, мукомольный завод и комплекс переработки.

Все документы, полученные от инвесторов, направлены на согласование. Объем вложений не называется. Проекты предусматривают создание 150 постоянных рабочих мест. За счет присвоения предпринимателям статусов резидентов они смогут воспользоваться налоговыми льготами, действующими в ТОСЭР. Также им предоставят право аренды земли без проведения торгов.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747813
Умерли за год
19126267
Родились за год
47054002