13:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области хотят продлить срок действия налоговых каникул
В Пензенской области хотят п...
Подписка на рассылку

В Пензенской области хотят продлить срок действия налоговых каникул

12 октября 2023
802
1 мин.
2
В Пензенской области хотят продлить срок действия налоговых каникул

В Пензенской области хотят продлить срок действия налоговых каникул. Вопрос вынесен на рассмотрение депутатов Заксобрания.

Льготный период для предпринимателей заканчивается 1 января. Налоговые каникулы стали популярной мерой поддержки, поэтому власти задумались о пролонгации. В подготовленном проекте закона предложено сместить срок до начала 2025 года.

В документе говорится, что благодаря налоговым каникулам предприниматели увеличивают объем оборотных средств. На начальном этапе впервые открывающийся бизнес получает возможность использовать высвободившиеся деньги для финансовой стабилизации своего предприятия.

Ранее Роман Калентьев рассказал о сотрудничестве с Тамбовской областью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119756888
Умерли за год
19132482
Родились за год
47069292