18:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

SUNLIGHT запустил экспресс-доставку украшений с ювелирной точностью вместе с «Яндекс Доставкой»

14 ноября 2023
404
2 мин.
SUNLIGHT запустил экспресс-доставку украшений с ювелирной точностью вместе с «Яндекс Доставкой»

Ювелирная сеть SUNLIGHT совместно с сервисом «Яндекс Доставка» запустила экспресс-доставку заказов, оформленных на сайте или через мобильное приложение. Сервис поможет ювелирному ритейлеру быстрее доставлять заказы, повысить продажи и лояльность покупателей.

Теперь покупатели SUNLIGHT в 116 городах России могут получить онлайн-заказ с доставкой до двери в среднем за 1,5 часа с момента его оформления. Для заказов свыше 4 990 рублей экспресс-доставка будет бесплатной, при этом максимальная стоимость покупки для доставки не должна превышать 500 000 рублей. До сих пор покупатели ювелирной сети могли оформить доставку курьером на следующий день или самостоятельно забрать заказ из магазина.

Ювелирные украшения часто покупают в качестве подарков или по особенным случаям, поэтому экспресс-доставка в этом сегменте ритейла особенно востребована как в городах-миллионниках, так и в малых городах.

«Сотрудничество с сервисом «Яндекс Доставка» позволит SUNLIGHT усовершенствовать цифровой клиентский опыт. Технологии Яндекса делают процесс покупки и доставки из ювелирного гипермаркета быстрым, предсказуемым и прозрачным. Покупатели SUNLIGHT могут в режиме реального времени отслеживать статус заказа и перемещение курьера в приложении «Яндекс Go». В результате мы экономим главный ресурс наших клиентов – время и дарим незабываемые эмоции от получения знаменитой коробочки SUNLIGHT», — отметил ИТ-директор SUNLIGHT Юрий Матусовский.

SUNLIGHT – ювелирная мультибрендовая федеральная сеть №1 в России объему выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine.  659 магазинов в 246 городах России. Лидер по посещаемости собственных онлайн-площадок среди ювелирных брендов по данным ООО «РОМИР МОНИТОРИНГ СТАНДАРТ»: более 7 млн пользователей ежемесячно.

Сайт: sunlight.net.

Яндекс Доставка ​​помогает развивать бизнес за счет быстрой, гибкой и удобной доставки заказов клиентам. Сервис начинал с экспресс-доставки на последней миле, но за три года научился решать самые разные задачи. Яндекс Доставка помогает организовать доставку посылок по городу и в другие города, курьером до двери и в пункты выдачи заказов, а также грузовую доставку.

Реклама.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119803748
Умерли за год
19164574
Родились за год
47148244