09:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе выделят 7 млн рублей на создание ЦМИТ
В Пензе выделят 7 млн рублей...
Подписка на рассылку

В Пензе выделят 7 млн рублей на создание ЦМИТ

18 сентября 2015
2801
1 мин.
В Пензе выделят 7 млн рублей на создание ЦМИТ
В Пензенской области правительство озаботилось перспективами развития региона в долгосрочном периоде. Первоочередным для обеспечения стабильности руководство видит подготовку надежного высокопрофессионального кадрового состава.

Одной из мер для обеспечения области экспертами промышленного производства стало создание центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ). На сегодня проект находится на стадии подготовки, а для его дальнейшей реализации всем желающим предлагается направить заявки в региональный Минпром. Прием заявлений от субъектов малого и среднего бизнеса будет вестись с 08 сентября по 1 декабря нынешнего года.

На субсидирование ЦМИТ из бюджета готовы выделить 7 млн. рублей, однако исполнитель будет определен конкурсным путем. Уточняется, что детали касательно предъявляемых к исполнителю требований можно уточнить в департаменте инновационной политики при Минпроме региона.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822103
Умерли за год
14383205
Родились за год
35385230