20:24
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Виктор Кувайцев проверил ход строительства дома в микрорайоне «Заря»
Виктор Кувайцев проверил ход...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев проверил ход строительства дома в микрорайоне «Заря»

6 января 2016
2268
1 мин.
1
Виктор Кувайцев проверил ход строительства дома в микрорайоне «Заря»
Несмотря на новогодние праздники, работа у пензенских чиновников продолжается. Сегодня, 6 января, Виктор Кувайцев совершил рабочую поездку на площадку строительства многоэтажного дома в микрорайоне «Заря».

Предполагается, что именно сюда будут переселены жильцы аварийных домов в рамках выполнения соответствующей государственной программы. В поездке главу городской администрации сопровождали ближайшие помощники и ответственные за строительство лица.

Необходимо напомнить, что в нынешнем году планируется сдать сразу пять жилых домов на 325 квартир, часть из которых пойдет на расселение людей из аварийных домов, а также детей-сирот, что находятся в очереди на получение личной жилплощади.

Кувайцев, в целом, остался доволен поездкой и проверкой, но приказал продолжать держать данный вопрос на контроле и продолжать придерживаться графика строительства.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119108438
Умерли за год
18688392
Родились за год
45976752