05:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Иван Белозерцев: Для Пензенской области важен каждый инвестор
Иван Белозерцев: Для Пензенс...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев: Для Пензенской области важен каждый инвестор

8 февраля 2016
2265
1 мин.
1
Иван Белозерцев: Для Пензенской области важен каждый инвестор
Губернатор Иван Белозерцев сообщил, что для Пензенской области важен каждый инвестор. Он напомнил о ряде крупных проектов, которые были реализованы на территории региона, а также рассказал о планах развития, во время расширенной пресс-конференции.

«Сегодня для Пензенской области большое значение имеет каждый инвестор, и мы предоставляем господдержку, как небольшим предприятиям, так и отдельным предприятиям в реальном секторе экономики. Чтобы инвестор заинтересовался пензенской землей, необходимо активнее рассказывать о существующих возможностях, позиционировать льготные и производственные площадки, предлагать новые условия налогообложения», - рассказал о собственной позиции Иван Белозерцев.

Губернатор добавил, что современный этап является продолжением реализации заявленных прежде крупных инвестпроектов. На различных стадиях переговоров стадии сегодня находятся новые программы развития. К примеру, сооружение овощной теплицы, площадью 100 га рассматривается дирекцией одного из крупнейших отечественных холдингов. Помимо этого ведутся переговоры касательно создания на территории Кузнецка завода по выпуску поролона.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770453
Умерли за год
17772075
Родились за год
43722450