08:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе прошел конкурс патриотической песни «Февральский ветер»
В Пензе прошел конкурс патри...
Подписка на рассылку

В Пензе прошел конкурс патриотической песни «Февральский ветер»

24 февраля 2016
2924
1 мин.
В Пензе прошел конкурс патриотической песни «Февральский ветер»
22 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества в Пензе прошел конкурс патриотической песни «Февральский ветер». В нем приняли участие лучшие региональные творческие коллективы, которые побеждали в различных муниципальных мероприятиях на протяжении нескольких последних лет.

Как отметили организаторы мероприятия, открывая начало выступлений, популярность всеми любимых народных песен продолжает расти, также увеличивается число желающих участвовать и присутствовать на подобных мероприятиях.
Первое место в младшей возрастной категории досталось Валерии Виноградовой, воспитаннице школы №2 (село Грабово). В старшей группе победила Екатерина Дикарева с лицея №55. Самым юным участником «Февральского ветра» стала Лилия Кадкина, которая получила соответствующую награду, а приз зрительских симпатий (по результату интернет голосования) достался Николаю Камочкину и Алексею Косматову. Военный комиссар также вручил специальную награду Максиму Суздальцеву и Вадиму Будылину.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813688
Умерли за год
14377442
Родились за год
35371052