15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенский Минсельхоз рассмотрел более 110 заявок на господдержку
Пензенский Минсельхоз рассмо...
Подписка на рассылку

Пензенский Минсельхоз рассмотрел более 110 заявок на господдержку

15 мая 2016
2833
1 мин.
2
Пензенский Минсельхоз рассмотрел более 110 заявок на господдержку
Заседание специальной комиссии по вопросам рассмотрения проектов, которые были представлены в качестве участников конкурсного отбора в процессе реализации программных мероприятий при поддержке начинающих фермеров, а также развитию животноводческих ферм на основе крестьянских хозяйств региона, прошло 12 мая. Обсуждение проходило в региональном Минсельхозе.

Андрей Бурлаков, глава сельского хозяйства Пензенской области подчеркнул, что прошедшая встреча являлась предварительным рассмотрением переданных соискателями документов. Это только первый этап конкурса.


«У нас поступило по программе поддержки начинающих фермеров 103 заявки, по семейным фермам — 10 заявок и необходимо рассмотреть 3 заявки, поступившие по программе поддержки сельхозкооперации», — сообщил Бурлаков.

Члены сформированной конкурсной комиссии более детально рассмотрят документы заявителей. Все необходимые решения будут опубликованы в скором времени, проинформировали сотрудники пресс-центра регионального Минсельхоза.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584