04:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе Леонид Левин открыл областную общественную приемную
В Пензе Леонид Левин открыл ...
Подписка на рассылку

В Пензе Леонид Левин открыл областную общественную приемную

15 августа 2016
2540
1 мин.
В Пензе Леонид Левин открыл областную общественную приемную
В Пензе сегодня, 15 августа, председатель комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин открыл областную общественную приемную. Работать кабинет будет на ул. Московской, 62. От пензенцев будут приниматься пожелания, обращения, жалобы и предложения.

Леонид Левин планирует баллотироваться в Госдуму седьмого созыва по Лермонтовскому 147-му одномандатному округу. Во всех районах теперь появились телефоны, благодаря которым местные жители смогут обратиться к помощникам депутата. Все собранные сведения от пензенцев будут передаваться в областную общественную приемную, расположенную в Пензе. Благодаря этой затее кандидат сможет оперативно получать информацию о проблемах, имеющихся в округах.

Все звонки, поступающие от местных жителей, будут вноситься в реестр, а специалисты, работающие в новой общественной приемной, проанализируют данные для того, чтобы принять необходимые ответные меры. Буквально с первого дня работы «горячей линии» стало понятно, что граждан больше всего интересуют вопросы, связанные с трудоустройством, плохие дороги, сокращение численности учебных заведений и больниц, а также произвол местных властей региона.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118947893
Умерли за год
18578443
Родились за год
45706258