14:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэр Пензы проверил качество уборки города после праздников
Мэр Пензы проверил качество ...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы проверил качество уборки города после праздников

2 января 2017
2541
1 мин.
2
Мэр Пензы проверил качество уборки города после праздников
Мэр Пензы Виктор Кувайцев взял под контроль качество уборки города после праздничной новогодней ночи. Глава поручил коммунальных работников быстрее привести улицы города в порядок.

Виктор Кувайцев с начала января лично проверяет качество уборки районов города. После праздников коммунальщикам было поручено более тщательно убирать, чтобы оперативнее привести все улицы в порядок. В частности, мэр Пензы тщательно проверил Моглилевский дворик, Фонтанную площадь, а также проспекты Строителей и Победы, улицу 65-летию Победы и территорию около Арбековского рынка. «Проезжая часть дорог убрана достаточно хорошо, но нужно провести дополнительную подметку. В некоторых местах в центре города встречаются брошенные большегрузы, что значительно ухудшает результаты уборки и ощутимо затрудняет работу, но мы сейчас решаем проблему», - рассказал Виктор Кувайцев.

«В местах гуляний граждан в Пензе замечено втрое меньше мусора, нежели это наблюдалось в прошлые годы», - отмечает заместитель главы предприятия «Зеленое хозяйство города Пензы» Алексей Мошечков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118814243
Умерли за год
18486913
Родились за год
45481078