10:27
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэр Пензы инициировал проведение семинаров для коммунальщиков
Мэр Пензы инициировал провед...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы инициировал проведение семинаров для коммунальщиков

28 февраля 2017
2246
1 мин.
3
Мэр Пензы инициировал проведение семинаров для коммунальщиков
Мэр Пензы Виктор Кувайцев инициировал проведения семинаров для коммунальщиков. Соответствующее поручение он дал своему заместителю Юрию Ильину и представителям управлению ЖКХ.

В рамках семинаров коммунальщики смогут получить комплексную юридическую консультацию. Кроме этого, мероприятия позволят научить работников сферы правильной организации.

«Во время праздников мы много встречались с жителями Заводского района. Я обратил внимание, что тут есть дома, в которых люди не дорожат своим имуществом, не платят за коммунальные услуги, при этом являются собственниками. Такого рода потребительская безответственность приводит к разрушению зданий», - сообщил мэр в рамках аппаратного совещания 27 февраля. В связи с этим необходимо находить к должникам правильный подход, при этом действуя в рамках закона.

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Заместитель главы администрации города Пензы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117584333
Умерли за год
17644611
Родились за год
43408866