05:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Руководство Пензенской области встретилось с потенциальными резидентами ТОСЭР
Руководство Пензенской облас...
Подписка на рассылку

Руководство Пензенской области встретилось с потенциальными резидентами ТОСЭР

23 июля 2018
2613
1 мин.
1
Руководство Пензенской области встретилось с потенциальными резидентами ТОСЭР
В Заречном руководство Пензенской области провело встречу с потенциальными резидентами ТОСЭР, которые задействованы в строительной отрасли и в машиностроении. Во время мероприятия возможные инвесторы ознакомились с правилами регистрации в качестве резидента ТОСЭР и посетили будущие производственные площадки.

В соответствии с постановлением правительства РФ на территории Пензенской области региональным руководством активно ведутся работы, направленные на создание в Заречном ТОСЭР. В общей сложности, на развитие специальных территорий предусмотрено финансирование в размере 105 миллионов рублей. Денежные средства выделены областным бюджетом и казной города Заречный. Известно, что для резидентов ТОСЭР предусмотрен особый налоговый режим и предоставление разнообразной поддержки от Фонда развития моногородов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110410298
Умерли за год
12731484
Родились за год
31321704