00:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Замглавы Пензы Юрий Ильин проверил благоустройство города перед зимой
Замглавы Пензы Юрий Ильин пр...
Подписка на рассылку

Замглавы Пензы Юрий Ильин проверил благоустройство города перед зимой

10 ноября 2019
3894
1 мин.
4
Замглавы Пензы Юрий Ильин проверил благоустройство города перед зимой

Заммэра Пензы Юрий Ильин проверил содержание общественных территорий города. В этом мероприятии вместе с ним принимали участие представители ЖКХ, «Пензадормост», «Зеленого хозяйства» и другие лица.

В рамках подготовки к зиме вышеупомянутые лица проверили городские участки всех районов Пензы. Ильин призвал руководителей районных администраций внимательно осуществлять санитарную очистку пространств. В частности, он указал на еще не убранную листву и бытовые отходы.

Проинспектировали участники выездного совещания прокладку теплотрассы на проспекте Строителей к новым микрорайонам, где еще не убрали грунт после выполненной работы. Замглавы Пензы потребовал в самое короткое время выполнить благоустройство на этой территории, в обратном случае пообещал наказать виновных денежным штрафом. Также чиновником было дано поручение привести в порядок железные опоры для дорожных знаков на Арбековской.

Ранее сообщалось, что в Пензе благоустроят площадь рядом с монументом Первопоселенцу. В городе, ко всему прочему, организуют пешеходные маршруты для туристов и парковки для автобусов. Власти считают, что это сделает Пензу более привлекательной и ухоженной.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель главы администрации города Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732508
Умерли за год
14321846
Родились за год
35234276