12:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Белозерцев рассказал о помехах в присоединении Спутника к Пензе
Белозерцев рассказал о помех...
Подписка на рассылку

Белозерцев рассказал о помехах в присоединении Спутника к Пензе

21 декабря 2019
2228
1 мин.
1
Белозерцев рассказал о помехах в присоединении Спутника к Пензе

Спутник не сможет присоединиться к Пензе в последующие два года из-за определенных проблем. Ситуацию во время прямого эфира в «Одноклассниках» прокомментировал губернатор Иван Белозерцев.

«При обсуждении присоединения Спутника к Пензе мы столкнулись с серьезным препятствием. Микрорайон относится к сельской территории, жители которой получают федеральные преференции, если работают в медицине или сфере образования. Многие видят преимущества в присоединении, но пока мы не знаем, как решить данную проблему», - заявил губернатор.

Белозерцев считает, что вопрос требует детальной проработки и изучения мнений жителей Спутника. В ближайшие годы ждать глобальных перемен не стоит.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272613
Умерли за год
18800827
Родились за год
46253362