11:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Предприниматель из Пензы Ольга Изранова выиграла премию "Бизнес-успех"
Предприниматель из Пензы Оль...
Подписка на рассылку

Предприниматель из Пензы Ольга Изранова выиграла премию "Бизнес-успех"

23 марта 2020
3888
2 мин.
2
Предприниматель из Пензы Ольга Изранова выиграла премию "Бизнес-успех"

Ольга Изранова стала участнице Национальной премии "Бизнес-успех" и одержала победу в мероприятии. Предприниматель из Пензы смогла представить свой проект, обойдя достойных конкурентов.

Ольга Изранова является руководителем научно-производственного предприятия "Моторные технологии", которые ныне присутствует на рынке под брендом Mizotty. 20 марта компания одержала победу в розыгрыше премии, выиграв в номинации "Лучший производственный проект". Данное мероприятие состоялось в рамках Всероссийского форума "Территория бизнеса – территория жизни", у которого в предпринимательской среде высокий рейтинг. В этом году в нём приняло участие более 50 представителей, показавших свои проекты и рассказавших о методах развития производственного дела. С озвученной информацией и советами могли ознакомиться все желающие, поскольку трансляция финала премии шла в онлайн-формате. Победитель высказалась о своём успехе, отметив, что в первую очередь она оповестила об успехе свою семью.

Предприниматель является не только депутатом Городской Думы Пензы, но и матерью четверых детей. "Я бы не смогла добиться этого результата без поддержки своих близких. Тем не менее, этот высокий результат стал возможен благодаря участию в процессе работы всех членов коллектива. Несмотря на присутствие серьёзной конкуренции, Mizotty удалось стать лучшим брендом, и данный успех принадлежит Пензенской области и ей столице", - высказалась предпринимательница.

Принимавший участие в церемонии награждения Игорь Шувалов высоко оценил достижения главы компании. "В настоящий момент предприниматель - это не тот, кого многие по старинке воспринимают как человека, постоянно извлекающего прибыль. Сейчас люди из этой сферы выполняют совсем другою роль, а именно создают новую продукцию, повышая общественное благо. Для этого бизнесмены применяют к своей деятельности новый особый подход", - отметил председатель ВЭБ.РФ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828203
Умерли за год
17811625
Родились за год
43819750