11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев проведет для пензенцев «Прямую линию» по коронавирусу
Белозерцев проведет для пенз...
Подписка на рассылку

Белозерцев проведет для пензенцев «Прямую линию» по коронавирусу

8 апреля 2020
9073
1 мин.
2
Белозерцев проведет для пензенцев «Прямую линию» по коронавирусу

8 апреля в Пензенской области состоится «Прямая линия» с губернатором Иваном Белозерцевым, который открыто ответит на вопросы о коронавирусе. Сведения предоставила пресс-секретарь Дина Черемушкина.

«Прямая линия» проводится в Instagram. Начало запланировано на 10:00. Ее организация связана с ростом числа заболевших коронавирусом – к 7 апреля положительные анализы пришли на 19 человек. Всего за время пандемии зарегистрирован 51 случай инфицирования. По распространению вируса Пензенская область входит в десятку самых опасных.

«Я готов ответить вам на все вопросы по поводу распространения коронавируса. Встретимся с вами на моей странице в микроблоге. Пишите вопросы в комментариях», - написал губернатор.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь губернатора и гравительства Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469533
Умерли за год
12772051
Родились за год
31421506