10:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Заречном I этап реконструкции центрального парка планируют завершить к 1 декабря
В Заречном I этап реконструк...
Подписка на рассылку

В Заречном I этап реконструкции центрального парка планируют завершить к 1 декабря

16 ноября 2020
3287
1 мин.
В Заречном I этап реконструкции центрального парка планируют завершить к 1 декабря

В городе Заречный Пензенской области до первого дня зимы следует завершить I этап реконструкционных работ на территории центрального парка. Об этом проинформировали представители пресс-службы населённого пункта.
 
Как сообщается, рабочие уже оформили функциональные зоны – пешеходные, игровую, спортивную, а также таковую для проведения массовых мероприятий. Они оборудовали и законсервировали на зимний период времени сухой фонтан, расположенный напротив бывшего кафетерия «Пингвин».
 
Работникам ещё следует произвести демонтаж 19-ти навесов, установку ограждения на спортплощадке и рекультивацию газонов.
 
Что касается сроков окончания работ, речь идёт о 25 декабря. Тем не менее, подрядчиком уже выполнена основная часть его обязательств, а потому он намерен завершить I этап реконструкционных работ уже к 1 декабря.

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110457323
Умерли за год
12763689
Родились за год
31400934